Развивая внимание, память, мышление, вы развиваете интуицию!
Проект «Go-Ra»
Изучение факторов, влияющих на качество решений, принимаемых
в условиях неопределенности человеком и системами с ИИ.

Чубков Андрей Эдуардович

Чубков Андрей Эдуардович, Родился в городе Ростов-на-Дону 13.05.1999 года. В детский сад не ходил. В 2006 году поступил в МБОУСО Школа №13, сейчас именуемая как «Лицей №13». В 2007 году поступил в музыкальную школу им. Гнесиных на полное обучение игры на гитаре. 

В программу музыкальной школы, также входило: сольфеджио, музыкальная литература, игра на фортепиано. В 2009 году начал заниматься фокусами. В период с 2008 по 2012 занимался смешанными единоборствами в Ростовском бойцовском клубе «Легион». В 2012 году закончил музыкальную школу с отличием. В 2014 году первый раз выступил на мероприятии в роли фокусника и впоследствии начал еще более интенсивно осваивать навыки иллюзиониста. В 2015 году окончил школу и поступил в «Донской банковский колледж».
В период с 2016 по 2018 занимался боксом в «ДФК» (Дом физической культуры). В 2018 году окончил колледж, получил диплом по профессии «Специалист банковского дела». В этом же году поступил в Ростовский институт народного хозяйства, сейчас это «Ростовский государственный экономический университет». В 2018 году был призван в армию. Служил в Ростовской области. Через полгода, был переведен  в спорт роту «СКА» (Спортивный Клуб Армии).
В 2019 году завершения срока службы, продолжил заниматься спортом и фокусами. В 2019 году узнал, что такое гипноз и начал познавать его секреты вместе с коллегой, который уже давно интересовался этой темой. Также, к концу 2019 года узнал, что такое профайлинг, и как можно прогнозировать и программировать поведение людей. В 2020 провели «ШОУ ГИПНОЗА» в Ростове-на-дону. В 2021 году поступил в Санкт-Петербургский институт полиграфологии и психодиагностики. Через 3 месяца обучения получил диплом о профессиональной переподготовке  - «Профайлер, верификатор лжи». Участник проекта «GO-RA» с 2020 года.

Отзыв о проекте GO-RA. Подробнее:

КОМАНДА: Чистяков А.Н. Звоников В.М. Табатчиков С.В.  Киселева В.Н. Галинко И.В. Непритворенный А.В. Коркоц А.М. Егорова И.В. Оськина Е.А. Ильина С.П. Каспаров А.З. Волчкова В.В. Чубстков А.Э. Воронцова Е.В. Ибрагимова О.А.  Казакова Т.Л.


Поделиться:

 

 

Количество просмотров страницы: …