02.05.-08.05.25, Изумруд А.Непритворенный
16.02.-21.02.25, Яхрома А.Непритворенный
18.05.-23.05.25. Яхрома
Каспаров Алексей Зиновьевич
Гипнотерапевт, профайлер, основатель "Центра Профайлинга и трансовых технологий". Ведущий психологических семинаров и тренингов. Участник проекта GO-RA с 2021 года.
Родился 30.03.1989 года в городе Ростове-на-Дону. Учился в средней школе 60. Закончил с красным дипломом музыкальную школу по классу - баяна. После окончания музыкальной школы продолжил играть в оркестре ведущие партии. Также несколько лет пел в опере на сцене Ростовского государственного музыкального театра.
В юности активно увлекался спортом, стрельбой, альпинизмом, участвовал в соревнованиях. Женат с 2011 года, отец двоих дочерей. Несколько лет занимался массажем и телесными практиками.
В 2016 начал изучать и практиковать классический гипноз и НЛП. 31.03.17 обучался состояниям СК у Виктора Михайловича Кандыбы.
11.10.19 обучался гипнозу у Афанасьева Бориса Георгиевича. Прошёл сертификацию в Московском институте гипноза.
12.08.2018 Проходил обучение в центре Михаила Виноградова по поиску пропавших людей.
В 2019 году проходил обучение у Алексея Юрьевича Савина с выдачей свидетельства "Тренер-консультант по развитию интуитивных способностей на основе методик ВЧ 10003".
Единственный на юге России эстрадный гипнотизёр, проводящий шоу и демонстрации уличного гипноза. С 2021 года являюсь преподавателем уличного мгновенного гипноза.
В 2020 создал Центр Профайлинга и Трансовых технологий, руководителем которого и явлюсь на данный момент (в ближайшее время Центр получает медицинскую и образовательную лицензии для работы с психосоматикой и обучения гипнотерапевтов).
С 2020 года является участником проекта GO-RA, с 2022 года тренером и преподавателем проекта.
Практические примеры из практики Алексея Каспарова. Тема "Связывание нейронных сетей". Подробнее
Отзыв о проекте GO-RA: Подробнее.
Поделиться: