31.08.-05.09.26 Изумруд А.Непритворенный
17-22.05.26 Яхрома А.Чистяков
03.01.-08.01.27. Изумруд
03.05. "Качалки". Зачет.
Проверяем, сумели ли мы объяснить то, при каких условиях происходят дистанционные биоинформационные взаимодействия? Основные моменты:1. Взаимодействие происходит в реальном времени. Что такое время? Подробнее:
2. От чего зависит восприятие и осознание? Что такое информация и энергия лучше посмотреть здесь. Подробнее:
3. Необходимо выполнять принцип подобия по скорости (ускорению) и не забывать, что это величины векторные, т.е. играет роль не только величина вашего отклонения, но и направление, и момент начала вашего движения.
Если поняли, тогда они могут самостоятельно, уже дома, проделать следующий эксперимент с человеком, который им безусловно доверяет, Скайп им в помощь. Важно, чтобы интернет не тормозил, иначе ваше изображение изменений положения тела в пространстве будут отставать от реальности. Это может повлиять на результат, т.к. взаимодействие происходит в реальном времени.
Кого это убедит? Только того, кто организовал такой эксперимент и заснял его на видео. После этого можно показать запись человеку, который согласился постоять с закрытыми глазами, т.к. вам доверял, и попытаться объяснить нюансы, которых здесь огромное количество, начиная с того, что такое время и "реальное время", информационная и энергетическая составляющие процессов. Может быть, тогда, поняв суть вопроса, кто-то еще захочет на себе проверить правильность теоретических суждений о биоинформационных дистанционных взаимодействиях.
Возможно Вам будет интересно:
Восприятие и осознание. Подробнее.
Биоинформационные дистанционные взаимодействия. Подробнее.
Калибровка моделей-репрезентаций. Подробнее.
Поделиться: