Развивая внимание, память, мышление, вы развиваете интуицию!
Проект «Go-Ra»
Изучение факторов, влияющих на качество решений, принимаемых
в условиях неопределенности человеком и системами с ИИ.

"Во сне и наяву". Юлия Меньшова.

Бывают ли у вас вещие сны? Мы себе давно ответили на этот вопрос – конечно, бывают! Но, как правило, сны не всегда легко разгадать, т.к. в момент, когда мы можем запомнить сон, в работу включаются области мозга (лобные доли мозга), которые до этого были выключены. В итоге сон мы запомним, но восприятие будущего будет происходить через самые эмоциональные эпизоды нашего прошлого: мы называем это модельным восприятием (описанием) будущего.

Почему будущее существует, но многовариантное, будет более подробно рассказано в лекции "Что приснилось Черному Королю". Сейчас мы начинаем  наполнять рубрику примерами интересных снов и их расшифровками. 
Начнем с передачи Юлии Меньшовой "Во сне и наяву". Причина проста. В передаче принимала участие наш сотрудник Татьяна Соколова и происходило это на одном из семинаров МНУЦ "Дельта-Информ".

Поделиться: